Bauamt

Polizeigebäude Stadtgemeinde Berndorf

© Stadtgemeinde Berndorf

Parteienverkehrszeiten:

Montag: 8:00 - 11:30 Uhr

Dienstag und Mittwoch: 8:00 - 11:30 Uhr & 13:00 Uhr - 14:30 Uhr

Donnerstag und Freitag: 8:00 - 11:30 Uhr

Jeden 1. Dienstag im Monat: 13:00 - 17:00 Uhr


Kontakt

Polizeigebäude

Kontaktdaten von Bauamt
AdresseKislingerplatz 4
2560 Berndorf
Telefon+43 2672 82253 0
Faxnummer+43 2672 85637
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at

Bauamtsleiterin

Ing. Manuela Listmayr
Kontaktdaten von Listmayr Manuela, Ing.
FunktionBauamtsleiterin
NameListmayr Manuela, Ing.
Telefon+43 2672 82253 39
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)manuela.listmayr@berndorf.gv.at
StraßeKislingerplatz 4
PLZ/Ort2560 Berndorf

Stellvertreter Bauamtsleiterin

Kontaktdaten von Wittek Gerald, Ing.
FunktionStellvertreter Bauamtsleiterin
NameWittek Gerald, Ing.
Telefon+43 2672 82253 32
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)gerald.wittek@berndorf.gv.at
StraßeKislingerplatz 4
PLZ/Ort2560 Berndorf

MitarbeiterInnen


 
Kontaktdaten von Janko Nicolas
NameJanko Nicolas
AdresseKislingerplatz 4
2560 Berndorf
Telefon+43 2672 82253 30
Mobiltelefon+43 676 84 82258 08
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)nicolas.janko@berndorf.gv.at

 
Kontaktdaten von Karner Stefan
NameKarner Stefan
AdresseKislingerplatz 4
2560 Berndorf
Telefon+43 2672 82253 45
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)stefan.karner@berndorf.gv.at

 
Kontaktdaten von Mittermüller Silvia
NameMittermüller Silvia
AdresseKislingerplatz 4
2560 Berndorf
Telefon+43 2672 82253 48
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)silvia.mittermueller@berndorf.gv.at

 
Kontaktdaten von Strnad Thomas
NameStrnad Thomas
AdresseKislingerplatz 4
2560 Berndorf
Telefon+43 2672 82253 31
Mobiltelefon+43 676 84 82258 11
E-Mail (offiziell)bauamt@berndorf.gv.at
E-Mail (persönlich)thomas.strnad@berndorf.gv.at

Aufgabenbereiche:

  • Baudirektion
  • Stadtplanung
  • Kanalbau
  • allgemeine Bauangelegenheiten
  • Straßenbeleuchtung
  • Straßenbau
  • Grünanlagen

Zum Routenplaner

Lageplan vergrößern / StreetView öffnen